Benutzer:Lilly Jakobus: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ZUM Grundschullernportal
| Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|- | |- | ||
| kuh ||Kuh | | kuh ||Kuh | ||
| | |- | ||
|Pferd||Pferd | |||
|- | |||
|Auto||Auto | |||
|- | |||
|Stern||Stern | |||
</div> | </div> | ||
Version vom 6. Juni 2016, 10:44 Uhr
Name
Lilly Jakobus
Schule
St.-Jakobus-Schule-Elspe
Lieblingstier
Delfin, Hund
Hobby
Fußball
Lieblingsessen
Spagetti mit Tomatensoße
Lieblingsfarbe
- blau
- gelb
lieblingshunderasse
- TERRIA BIGEL MOPS MISCHLING
- border coolie
wiki freunde
[[Benutzer:Alena Jakobus))
Meine Spiele
1.Spiel
Finde die Wörter! (Waagrecht, senkrecht und schräg)
| Fußball |
| Schwimmen |
| Tennis |
| Sport |
2. Spiel
| karotte | karotte |
| Maus | Maus |
| kuh | Kuh |
| Pferd | Pferd |
| Auto | Auto |
| Stern | Stern |
