Lesepfad: Hinter verzauberten Fenstern/Kapitel 8: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ZUM Grundschullernportal
(Die Seite wurde neu angelegt: „<div class="zuordnungs-quiz"> {| |4. Fenster||geblühmte Vorhänge|| |- |5. Fenster||geblühmte Vorhänge|| |6. Fenster||Girlande aus Papierblumen|| |} </div>“) Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|- | |- | ||
|5. Fenster||geblühmte Vorhänge|| | |5. Fenster||geblühmte Vorhänge|| | ||
|- | |||
|6. Fenster||Girlande aus Papierblumen|| | |6. Fenster||Girlande aus Papierblumen|| | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Version vom 3. Januar 2022, 17:30 Uhr
| 4. Fenster | geblühmte Vorhänge | |
| 5. Fenster | geblühmte Vorhänge | |
| 6. Fenster | Girlande aus Papierblumen |
