Lernpfad: Umlaute/Einführung und Vertiefung von Umlauten/4. Aufgabe: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ZUM Grundschullernportal
Ann F. (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
Ann F. (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
|hart||härter | |hart||härter | ||
|- | |||
|gesund||gesünder | |||
|- | |||
|jung||jünger | |||
|- | |||
|rot||röter | |||
|} | |} | ||
