Lernpfad: Zusatzaufgabe: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ZUM Grundschullernportal
Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|Gruß | |Gruß | ||
|- | |- | ||
| | |Hals | ||
|- | |- | ||
| | |Erbse | ||
|- | |||
|Fluss | |||
|- | |||
|Kuss | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Version vom 7. November 2023, 20:13 Uhr
Suchsel
Finde die Wörter! (Waagrecht, senkrecht und schräg)
| Spaß |
| Gruß |
| Hals |
| Erbse |
| Fluss |
| Kuss |
