Wikibasierter Lesepfad: Die Zeitdetektive/Das Auge der Nofretete/Eine Entdeckung in der Nacht: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ZUM Grundschullernportal
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
<div class="lueckentext-quiz"> [[Datei:Anskeit EiN1.jpg|250px|right]] <!-- Anzeige Gesamtbild --> | <div class="lueckentext-quiz"> [[Datei:Anskeit EiN1.jpg|250px|right]] <!-- Anzeige Gesamtbild --> | ||
{| class="puzzle" | {| class="puzzle" | ||
|'''[[Datei:Anskeit_EiN1.jpg|100px]]''' | |||
|'''[[Datei:Anskeit_EiN2.jpg|100px]]''' | |||
|'''[[Datei:Anskeit_EiN3.jpg|100px]]''' | |||
|'''[[Datei:Anskeit_EiN4.jpg|100px]]''' | |||
|- | |||
|'''[[Datei:Anskeit_EiN5.jpg|100px]]''' | |||
|'''[[Datei:Anskeit_EiN6.jpg|100px]]''' | |||
|'''[[Datei:Anskeit_EiN7.jpg|100px]]''' | |||
|'''[[Datei:Anskeit_EiN8.jpg|100px]]''' | |||
|- | |||
|'''[[Datei:Anskeit_EiN9.jpg|100px]]''' | |||
|'''[[Datei:Anskeit EiN10.jpg|100px]]''' | |||
|'''[[Datei:Anskeit EiN11.jpg|100px]]''' | |||
|'''[[Datei:Anskeit EiN12.jpg|100px]]''' | |||
|- | |||
|'''[[Datei:Anskeit_EiN13.jpg|100px]]''' | |||
|'''[[Datei:Anskeit_EiN14.jpg|100px]]''' | |||
|'''[[Datei:Anskeit_EiN15.jpg|100px]]''' | |||
|'''[[Datei:Anskeit_EiN16.jpg|100px]]''' | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> |
Version vom 5. Juli 2012, 19:59 Uhr
Fabian Link - Die Zeitdetektive: © Ravensburger